Медикаментозное прерывание беременности в Киеве по доступной стоимости – Вісті 24

Медикаментозное прерывание беременности в Киеве по доступной стоимости

У вас возникла проблема нежелательной беременности или по медицинским показателям вам нельзя рожать? Клиника «Для Взрослых» предоставляет высокопрофессиональные услуги медикаментозного аборта. Этот метод основан на использовании специальных медпрепаратов, что является наименее травматичным для любой женщины, так как не предусматривает хирургических вмешательств. Но, чтобы сделать аборт в Киеве срок беременности не должен превышать 5-7 недель. Поэтому, если период вынашивания плода у вас достаточно небольшой, вы можете воспользоваться помощью квалифицированных специалистов. Гинеколог клиники «Для Взрослых» подберет для вас индивидуальную процедуру, соответствующую строгим медицинским стандартам и этическим нормам.

Как осуществляется медикаментозный аборт?

Прерывание беременности в Киеве проводится по следующей схеме:

  • Консультация и обследование у специалиста;
  • Прием подобранного врачом препарата, способствующего блокированию действия гормона прогестерона, отвечающего за сохранение плода;
  • Введение пациентке орально или вагинально лекарства, вызывающего сокращение матки и изгоняющего из ее полости плодное яйцо;
  • Повторное обследование у доктора.

Эффективность такого метода очень высокая, а его популярность объясняется многими преимуществами:

  • Безоперационность;
  • Щадящее воздействие на женский организм;
  • Высокий результат.

Возникновение побочных эффектов при медикаментозном аборте сведено к минимуму.

Сколько стоит прерывание беременности в клинике «Для Взрослых?

Благодаря простоте решения «женской проблемы» данная процедура обойдется вам совсем недорого. Цена на аборт является вполне доступной даже для женщин с невысоким финансовым достатком. С подробным прайсом можно ознакомиться на сайте учреждения. Окончательную стоимость вам озвучат после полного обследования у гинеколога.

Если вы по каким-то причинам не можете выносить ребенка, обратитесь за профессиональной помощью к опытным специалистам. Сделать это можно разными способами:

  • Совершив визит непосредственно в клинику в Киеве;
  • Позвонив по телефону;
  • Оставив заявку на сайте.

Вам гарантирована абсолютная анонимность проведения процедуры.

Не занимайтесь самолечением и «подсказками» подруг! Не рискуйте своим здоровьем! Пользуйтесь услугами только настоящих профессионалов! В клинике для взрослых вас уже ждут!


ВІД MY.UA


ВІД LUCKYADS


ВІД ads2.bid

You may also like...

Мы в соц. сетях